суббота, 2 ноября 2013 г.

Альбом, один из первых

Казалось бы, что любой скрапер только и делает, что клепает альбомы и открытки, создает странички 30 на 30, пыхтит ночами над очередным заказом пригласительных на свадьбу. Ан-нет! Прошло более года профессиональной занятости скрапом как таковым и более 10 лет рукодельничества, а поделится с вами могу лишь вторым альбомом... зато каким! Уж очень он мне самой нравится) Тематика детская, девичья. Можно даже использовать как альбомчик на первый год жизни малышки:

Сделан с использованием очень популярного нынче лайф-хак об экономичной раскладке бумаги. Но, естессно, захотелось оформить его не минималистичным, потому что уж где как не в альбоме разгуляться? Но так же, как и в МК, использовала всего 1 набор бумаги, разбавив его парой листиков из другого набора. Названия если вдруг кого интересуют, посмотрю-скажу, но точно помню, что второй - это American Crafts, а первый вроде бы... эм, не помню) + еще всякие ленты и брадсы, и ткань от Daily Like на обложке. 
Очень хотелось уместить как можно больше фотографий, но, к сожалению, формат альбома позволяет вклеить только 10 на 15, да и то горизонтально, потому добавила к нему еще один стандартный размер 9 на 13, а еще и его же, разрезанный пополам) Надеюсь, человек, которому попадется этот фотоальбом, разберется с размерами :)
А теперь хвастаюсь внутренностями (не всеми, конечно же, но все же... кому интересно, могу выслать в ЛС Вконтактике гораздо больше подробностей):
 Почти на каждой страничке есть кармашек или конвертик, или дверка, которые дают еще больше места для фотографий:
А в конце конвертик для диска с фотографиями, потому что не думаю, что в альбоме хватит места всем фото за год!
Сбоку если глянуть - вот какой толстяк!
Буда рада ответить на любые вопросы от мастериц :3 А еще готова повторить свой подвиг и сотворить нечто подобное на заказ!


Комментариев нет:

Отправить комментарий